Четверг
17.08.2017
14:49
Запись в 1 класс
Запись в 1 класс
АС "Сетевой город"
Фотоальбом
Поиск по сайту
Друзья сайта
Государственные услуги Министерство образования и науки РФ Министерство образования Челябинской области Администрация Коркинского муниципального района Управление образования
Телефон доверия
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Календарь
«  Август 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Начальная общеобразовательная школа № 3" г. Коркино

Администрация школы

Шайхуллина Разиля Муфассировна - директор (образование высшее)

курсы ЧИППКРО "Современный образовательный менеджмент. Принцип государственно-общественного характера управления реализации ФГОС ОО " - 2014 (108ч)

курсы ЧОУ Учебный центр "Аста-информ" "Обеспечение безопасности персональных данных при их обработке в информационных системах персональных данных" - 2015 (16ч)

курсы ГБУ ДПО "РЦОКИО" г.Челябинск "Информационные системы в управлении образовательной организацией" - 2016 (16ч)

e-mail: korkino-school3@mail.rurazilya-00@mail.ru; тел. 8(35152)3-72-04

Общий стаж: 38 лет пед.стаж: 38 лет

Златова Елена Георгиевна - заместитель директора по УВР (образование высшее)

курсы ЧИППКРО "Современный образовательный менеджмент. Принцип государственно-общественного характера управления реализации ФГОС ОО " - 2014 (108ч) 

курсы ЧИППКРО "Педагогическая деятельность в условиях перехода на ФГОС ОО. Проектирование ООП" - 2015 (16ч) 

курсы ЧИППКРО "Проектирование урока на основе системно-деятельностного подхода" - 2016 (8ч)

курсы ООО "Интерактивные образовательные технологии" г.Ханты-Мансийск "Аттестация педагогических кадров на соответствие занимаемой должности в свете введения ФГОС и профессиональных стандарта педагога" - 2016 (2ч)

e-mail: elena-zlatova2012@yandex.ru; тел. 8(35152)3-72-04

Общий стаж: 27 лет пед.стаж: 27 лет

Матющенко Марина Александровна заместитель директора по ВР (образование высшее)

курсы АНО "Санкт-Петербургский центр доп. проф. образования" "Основы религиозных культур и светской этики: проблемы и перспективы преподавания в начальных классах" - 2015 (72ч)

курсы ООО "Верконг Сервис" г.Москва "Формирование грамотного чтения и развития письменной речи у учащихся ОО для всех ступеней школьного образования, в том числе с ОВЗ" - 2016 (36ч)

курсы "Управление воспитательным процессом в ОО в процессе разработки и реализации программ воспитания и социализации обучающихся" - 2016 (8ч)

e-mail: marina_uralkor@mail.ru; тел. 8(35152)3-72-04

Общий стаж: 19 лет пед.стаж:  19 лет

                      Учителя начальных классов

1. Горячева Елена Сергеевна - учитель начальных классов (декретный отпуск) (образование высшее педагогическое)

курсы ЧИППКРО "Коррекционное воспитание и обучение детей с ОВЗ" - 2012 (72ч)

Общий стаж: 4 года  пед.стаж: 1 год

2. Горяшина Гульнар Ульмасбаевна - учитель начальных классов (образование высшее педагогическое , категория высшая)

курсы ЧИППКРО "Изучение истории религий и воспитание ДН культуры школьников" - 2013 (8ч)

курсы  Центр обучения и повышения квалификации педагогов "Опережающее обучение детей" (Инновационные методы работы с детьми в условиях) - 2014 (108ч)

курсы АНОО ДПО Академия образования взрослых "Альтернатива" г.Киров "Педагогические технологии инклюзивного образования в начальной школе в условиях реализации ФГОС" - 2016 (36ч)

Общий стаж: 34 года  пед.стаж: 34 года

Преподаваемые дисциплины: русский язык, математика, окружающий мир, технология, литературное чтение.

3. Желнова Ольга Владимировна - учитель начальных классов (образование высшее педагогическое, категория высшая)

курсы ООО "Верконг Сервис" "Формирование грамотности чтения и развития письменной речи у учащихся ОО для всех ступеней школьного образования, в том числе с ОВЗ" - 2016 (36ч)

Общий стаж: 22 год  пед.стаж: 22 год

Преподаваемые дисциплины: русский язык, математика, окружающий мир, технология, литературное чтение.

4. Залескис Любовь Степановна - учитель начальных классов (образование средне-профессиональное педагогическое) 

курсы ЧИППКРО "Технология достижения УУД учащихся" - 2016 (16ч)

курсы ЧИППКРО "Конкурсы проф.мастерства как развивающая практика повышения квалификации" - 2016 (48ч)

Молодой специалист

Общий стаж: 1 год пед.стаж: 1 год

Преподаваемые дисциплины: русский язык, математика, окружающий мир, технология, литературное чтение.

5. Казакова Алёна Геннадьевна - учитель начальных классов (образование высшее педагогическое, категория высшая)
курсы С-Пб центр доп. профессионального образования "Новые требования к образовательным результатам. Формирование ключевых компетенций и УУД" - 2015 (72ч)

курсы ЧИППКРО "Проектирование урока на осноке системно-деятельностного подхода" - 2016 (8ч)

Общий стаж: 23 года  пед.стаж: 23 года

Преподаваемые дисциплины: русский язык, математика, окружающий мир, технология, литературное чтение.

6. Кривых Надежда Павловна - учитель начальных классов (образование средне-специальное педагогическое, категория высшая)

курсы ЧИППКРО "Современные образовательные технологии" - 2014 (72ч)

Общий стаж:  28 лет пед.стаж: 28 лет

Преподаваемые дисциплины: русский язык, математика, окружающий мир, технология, литературное чтение.

7.Курбатова Марина Рашидовна - учитель начальных классов (образование высшее педагогическое)

курсы  ООО "Верконг Сервис" "Формирование грамотности чтения и развития письменной речи у учащихся ОО для всех ступеней школьного образования, в том числе с ОВЗ" - 2016 (48ч)

Общий стаж: 15 лет пед.стаж: 1 лет

Преподаваемые дисциплины: русский язык, математика, окружающий мир, технология, литературное чтение.

8.Нарыжняя Виктория Викторовна - учитель начальных классов (образование высшее педагогическое, категория первая)
 
курсы  ООО "Верконг Сервис" "Формирование грамотности чтения и развития письменной речи у учащихся ОО для всех ступеней школьного образования, в том числе с ОВЗ" - 2016 (48ч)

Общий стаж:  20 лет пед.стаж: 12 лет

Преподаваемые дисциплины: русский язык, математика, окружающий мир, технология, литературное чтение.

9. Николаева Ольга Леонидовна - учитель начальных классов (образование высшее педагогическое, категория первая)

курсы 2014г. Центр обучения и повышения квалификации педагогов "Опережающее обучение детей" (Инновационные методы работы с детьми в условиях) (108ч)

курсы 2015 С-Пб центр доп. профессионального образования "ОРКСЭ: проблемы и перспективы преподавания в начальных классах" (72ч)

курсы  ООО "Верконг Сервис" "Формирование грамотности чтения и развития письменной речи у учащихся ОО для всех ступеней школьного образования, в том числе с ОВЗ" - 2016 (36ч)

Общий стаж:  26 лет пед.стаж: 26 лет

Преподаваемые дисциплины: русский язык, математика, окружающий мир, технология, литературное чтение.

10. Новик Елена Анатольевна - учитель начальных классов (образование высшее педагогическое, категория высшая)

курсы АНОО ДПО Академия образования взрослых "Альтернатива" г.Киров "Педагогические технологии инклюзивного образования в начальной школе в условиях реализации ФГОС" - 2016 (36ч)

Общий стаж:  23 года пед.стаж: 23 года

Преподаваемые дисциплины: русский язык, математика, окружающий мир, технология, литературное чтение.

11. Овчаренко Нина Алексеевна - учитель начальных классов (образование средне-специальное педагогическое, категория высшая)

курсы ЧИППКРО "Изучение истории религий и воспитание духовно-нравственной культуры школьников" - 2014 (16ч)

курсы  ООО "Верконг Сервис" "Формирование грамотности чтения и развития письменной речи у учащихся ОО для всех ступеней школьного образования, в том числе с ОВЗ" - 2016 (36ч)

Общий стаж: 35  года пед.стаж: 35 года

Преподаваемые дисциплины: русский язык, математика, окружающий мир, технология, литературное чтение.

12. Ошивалова Татьяна Александровна - учитель начальных классов (образование высшее педагогическое, категория первая)

курсы  ООО "Верконг Сервис" "Формирование грамотности чтения и развития письменной речи у учащихся ОО для всех ступеней школьного образования, в том числе с ОВЗ" - 2016 (36ч)

Общий стаж: 18 лет пед.стаж: 18 лет

Преподаваемые дисциплины: русский язык, математика, окружающий мир, технология, литературное чтение.

13. Хлызова Галина Файдрахмановна - учитель начальных классов (образование высшее педагогическое, категория первая) 

курсы  ООО "Верконг Сервис" "Формирование грамотности чтения и развития письменной речи у учащихся ОО для всех ступеней школьного образования, в том числе с ОВЗ" - 2016 (36ч)

Общий стаж:  29 лет пед.стаж: 25 лет

Преподаваемые дисциплины: русский язык, математика, окружающий мир, технология, литературное чтение.

14. Широкова Сания Гилфановна - учитель начальных классов (образование высшее педагогическое, категория первая)

курсы  ООО "Верконг Сервис" "Формирование грамотности чтения и развития письменной речи у учащихся ОО для всех ступеней школьного образования, в том числе с ОВЗ" - 2016 (36ч)

Общий стаж:  41 лет пед.стаж: 41 лет

Преподаваемые дисциплины: русский язык, математика, окружающий мир, технология, литературное чтение.

                      Учителя-специалисты

15. Белицкая Лилия Сабировна - учитель музыки, ИЗО (образование средне-специальное педагогическое, категория высшая)
курсы ЧИППКРО "Теория и методика преподавания учебного предмета "Музыка" в условиях введения ФГОС ОО" - 2016 (72ч)

Общий стаж:  32 год пед.стаж: 32 год

16. Доманина Ольга Владимировна - учитель физкультуры (образование высшее) 

курсы ЧИППКРО "Педагогическая деятельность учителей физкультуры в условиях перехода на ФГОС ОО" - 2015 (108ч)

Общий стаж:  40 лет пед.стаж: 40 лет

17. Зобова Ольга Викторовна - учитель англ. языка (образование высшее педагогическое, категория первая)

курсы АНОО ДПО Академия образования взрослых "Альтернатива" г.Киров "Преподавание иностранного языка в начальных классах в условиях реализации ФГОС НОО" - 2016 (36ч)

​Общий стаж:  33 года пед.стаж: 33 года
18. Костина Ирина Александровна - учитель физической культуры (образование средне-специальное педагогическое, категория первая)

курсы АНОО ДПО Академия образования взрослых "Альтернатива" г.Киров "Педагогические технологии инклюзивного образования в начальной школе в условиях реализации ФГОС" - 2016 (36ч)

Общий стаж: 20 лет пед.стаж: 20 лет

19. Крупышева Анна Сергеевна - педагог-организатор (высшее педагогическое образование)

курсы ГБУ ДПО "Челябинский институт проф.образования" "Лего-конструирование в образовательном процессе" - 2016 (16ч)

Общий стаж: 6 лет пед.стаж: 5 лет

20. Рябова Александра Сергеевна - учитель физической культуры (образование высшее педагогическое)
курсы С-Пб центр доп. профессионального образования "Уверенность и уверенное поведение, воспитание волевых привычек, развитие учебной мотивации у детей на уроках физической культуры в условиях ФГОС" - 2015 (72ч)

вебинар изд. "Просвещение" г.Москва "Организация урока физкультуры образовательно-познавательной направленности" - 2016 (2ч)

Общий стаж:  5 лет пед.стаж: 5 лет

21. Хусаинова Флюра Салиховна - учитель англ. языка (образование высшее педагогическое, категория высшая)

курсы С-Пб центр доп. профессионального образования "Учебно-познавательные задачи как средство достижения образовательных результатов при преподавании иностранного языка в контексте ФГОС" - 2015 (72ч)

Общий стаж:  37 лет пед.стаж: 37 лет
22. Щекатурова Ирина Геннадьевна - педагог-библиотекарь (образование высшее)

Общий стаж: 9 лет  пед.стаж:  0 год

23. Эрдле Елена Николаевна - педагог-психолог (высшее педагогическое образование)

курсы  С-П центр доп. профессионального образования "Диагностика и развитие эмоциональной сферы познавательных способностей у детей и подростков в деятельности педагога-психолога в условиях реализации ФГОС" - 2015 (72ч)

Общий стаж:  24 года пед.стаж: 24 года