Суббота
29.04.2017
08:42
Запись в 1 класс
Запись в 1 класс
АС "Сетевой город"
Фотоальбом
Поиск по сайту
Друзья сайта
Государственные услуги Министерство образования и науки РФ Министерство образования Челябинской области Администрация Коркинского муниципального района Управление образования
Телефон доверия
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Календарь
«  Апрель 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Начальная общеобразовательная школа № 3" г. Коркино

ОБЪЯВЛЕНИЕ

В октябре 2016г. для обучающихся 4 классов пройдет школьный этап всероссийской олимпиады школьников.

18 октября 2016г. - математика
19 октября 2016г. - русский язык
Желающие принять участие обращаться к классным руководителям.
 
Список победителей и призёров школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников
Коркинского муниципального района
2016-2017 года
 
Математика
 
Фамилия, имя, отчество Класс Ф.И. учителя
Призёры  
1 Хабибуллин Максим Сергеевич Нарыжняя В.В.
2 Эпштейн Александр Александрович Нарыжняя В.В.
3 Абдуллаева Ангелина Дмитриевна Николаева О.Л.
4 Никифоров Данила Витальевич Нарыжняя В.В.
 
Русский язык
 
Фамилия, имя, отчество Класс Ф.И. учителя
Призёры  
1 Абдуллаева Ангелина Дмитриевна Николаева О.Л.

СПИСОК

призёров и победителей школьного этапа предметных олимпиад в 2016-2017 уч.г.

Предмет

класс

Русский язык

Литературное чтение

Математика

Окружающий мир

Комплексная работа

победители

призёры

победители

призёры

победители

призёры

победители

призёры

победители

призёры

2 классы

Шабров Михаил -

Чурилова Юлия  -

Пушкарёва Виктория –

Чурилова Юлия  -

Пушкарёва Виктория –

Ившин Роман –

Шорохова Мария –

Чиньков Арсений –

Сергеенко София –

Шорохова Мария –

 

Пушкарёва Виктория –

Шорохова Мария –

Михайлова Мария  -

 

Сергеенко София –

Ккузьмина Елизавета –

Шабров Михаил -

 

Чиньков Арсений –

 

 

 

 

 

 

Колодяжная Елизавета –

Миронюк Артемий –

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Герасименко Олеся –

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Веретенникова Диана –

 

 

3 классы

Герлейн Станислава –

Михалёв Валентин –

Давидзёнэк Виктория –

Герлейн Станислава –

Герлейн Станислава –

Иванов Егор –

Герлейн Станислава –

Горланова Дарья –

Герлейн Станислава –

Давидзёнэк Виктория –

 

Пересыпкин Егор – 3а

 

Иванов Егор –

 

 

 

Каракуц Ярослав –

 

Иванов Егор –

4 классы

Фрол Виктория –

Эпштейн Александр –

Фрол Виктория –

-

Эпштейн Александр –

-

-

-

Эпштейн Александр –

Подшивалин Кирилл –

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Кабакова Екатерина –

Результаты участников школьного этапа предметной олимпиады

в начальной школе в 2015-2016 учебном году

Итоги муниципального этапа предметной олимпиады в начальной школе в 2015-2016 году