Вторник
20.11.2018
10:54
АИС "Образование"
Опрос родителей
Опрос для родителей
Фотоальбом
Поиск по сайту
Друзья сайта
Государственные услуги Министерство образования и науки РФ Министерство образования Челябинской области Администрация Коркинского муниципального района Управление образования
Телефон доверия
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Календарь
«  Апрель 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Начальная общеобразовательная школа № 3" г. Коркино
Главная » 2018 » Апрель » 14 » Итоги школьных соревнований по шашкам
10:15
Итоги школьных соревнований по шашкам

10 и 12 апреля у ребят первых и третьих классов прошли соревнования по шашкам. К участию в школьных соревнованиях были допущены победители отборочного тура, который в течение недели проводился в классах.

В школьных соревнованиях по шашкам среди учащихся  первых классов участвовали:

девочки

мальчики

Дубровская Анастасия 1А,

Багдасарян Кристина 1А,

Бескровная Вероника 1Б,

Кабакова Ирина 1Б,

Дерюжкина Екатерина 1Б,

Родионова Валерия 1В,

Перетыкина Виктория 1В,

Савлюкова София 1Г,

Степаненко Ольга 1Г.

Бедный Иван 1А,

Зайцев Матвей 1А,

Пашнин Денис1Б,

Фартушняк Евгений 1Б,

Кочкин Артём 1В,

Мащиц Александр 1В,

Запивалов Дмитрий 1Г,

Перевозчиков Семён1 Г

 

Итоги школьных соревнований:

1 место - Мащиц Александр 1В, Багдасарян Кристина 1А,

2 место - Бедный Иван 1А, Зайцев Матвей 1А, Фартушняк Евгений 1Б, Перевозчиков Семён 1Г, Кабакова Ирина 1Б, Бескровная Вероника 1Б,

3 место - Пашнин Денис 1Б.

 

В школьных соревнованиях по шашкам среди учащихся третьих классов участвовали:

девочки

мальчики

Соколова Дарья 3В,

Герасименко Олеся 3В,

Леоненкова Дарья 3А,

Левченко Олеся 3А,

Джунь Маргарита 3Б,

Дралина Маргарита 3Б,

Колодяжная Елизавета 3Г,

Гисс Екатерина 3Г.

Гурьев Андрей 3В,

Байтингер Антон 3А,

Старов Андрей 3Б,

Чиньков Арсений 3А,

Бегашев Александр 3Б,

Асадуллин Тимур 3Б,

Суходоев Пётр 3Г,

Миронюк Артемий 3Г.

 

Итоги школьных соревнований:

1 место - Суходоев Пётр 3Г, Колодяжная Елизавета 3Г,

2 место - Чиньков Арсений 3А, Дралина Маргарита 3Б,

3 место - Миронюк Артемий, Джунь Маргарита 3Б

Рябова А.С. (учитель физкультуры)

Категория: Интеллектуальное воспитание | Просмотров: 75 | Добавил: korkino3 | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
avatar