Среда
25.04.2018
11:39
АИС "Образование"
Опрос родителей
Опрос для родителей
Фотоальбом
Поиск по сайту
Друзья сайта
Государственные услуги Министерство образования и науки РФ Министерство образования Челябинской области Администрация Коркинского муниципального района Управление образования
Телефон доверия
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Календарь
«  Февраль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Начальная общеобразовательная школа № 3" г. Коркино
Главная » 2018 » Февраль » 21 » "Ученик года - 2018". Номинация "Эрудит" (4 классы)
21:50
"Ученик года - 2018". Номинация "Эрудит" (4 классы)

Как уже ранее сообщалось: ФЕВРАЛЬ – месяц интеллектуальной игры «Своя игра» для конкурсантов номинации «Эрудит».

20 февраля 2018г учащиеся четвёртых классов имели возможность сразиться за звание самых-самых. Показать не только уровень знаний по тому или иному предмету, но и проявить логическое мышление.

За выход в финальный тур конкурса «Ученик года - 2018» в номинации «Эрудит» боролись следующие учащиеся четвёртых классов:

  1. Герлейн Станислава (4А)
  2. Иванов Егор (4А)
  3. Каракуц Ярослав (4А)
  4. Курочкина Ксения (4Б)
  5. Руськин Ярослав (4Б)
  6. Епифанцев Алексей (4Б)
  7. Морозова Валерия (4В)

 

За справедливостью выставляемых баллов следило компетентное жюри. Оно же решало проблемы спорных оценок, вело подсчёт баллов, в конце игры вносило количество баллов в листы оценивания участников II тура.

Состав жюри:

директор школы: Шайхуллина Разиля Муфасировна

заместитель директора: Златова Елена Георгиевна

а также:

Щекатурова Ирина Геннадьевна – педагог-библиотекарь

Мальнева Альфира Рафатовна – представитель родительского комитета 1Б класса

Волкова Елена Васильевна - представитель родительского комитета 1А класса

 

Все участники не прошедшие в финал конкурса были награждены БЛАГОДАРНОСТЯМИ.

Победителями II тура конкурса «Ученик года - 2018» стали:

Герлейн Станислава (4А) – 1 место (23 балла)

Иванов Егор (4А) – 1 место (23 балла)

Каракуц Ярослав (4А) – 2 место (22 балла)

Курочкина Ксения (4Б) – 3 место (15 баллов)

 

Удачи вам ребята в III туре!

Категория: Я талантлив! | Просмотров: 76 | Добавил: marinauralkor07 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar